НОВОСТИ 18.06.2019
Баварско-кыргызское партнерство
Хотя 2017 год еще не закончился, уже можно с уверенностью сказать, что для молодежной организации «Союз немецкой молодежи Кыргызстана» он был очень плодотворен в участии в международных проектах и мероприятиях. Одним из таких событий было участие в 151 собрании Баварского Молодежного Объединения.
Совместно с председателем молодежной организации «Я люблю Кыргызстан» Айжан Ибраимовой нам удалось представить обе организации на международном уровне, т.к. участниками мероприятия были не только организации со всей Германии, но и также из Чехии, Италии, Греции и т.д.
В первый день мероприятия были представлены успешные международные проекты, проходили подиумные дискуссии, а также было заключено баварско-кыргызское партнерство, а вечером праздновалось 70летие Баварского Молодежного Объединения.
На второй день были запланированы поездка в Обершлайзхайм и посещение места проведения молодежных обменов. Там нас встретил руководитель Штефан Шоль, с которым мы совместно разработали план на проекты «Обмен специалистами» и «Молодежный обмен». Эти проекты состоятся уже весной 2018 года.
Мы относимся с большой ответственностью к обменным проекта, которые помогают нам выполнять функции моста между Кыргызстаном и Германией.
ЕЩЕ НОВОСТИ все новости
13.01.2025
Кыргызско-Немецкий дом приглашает на курсы немецкого языка для всех возрастов и уровней
Кыргызско-Немецкий дом в городе Бишкек предлагает интенсивные курсы немецкого языка для всех возрастов. …
26.12.2024
Frohe Weihnachten!
В городе Токмок прошло праздничное мероприятие, посвященное Рождеству. Преподаватели рассказали о традициях этого …
16.12.2024
прошла Молодёжная академия, объединившая лидеров и заместителей семи молодёжных клубов.
С 5 по 7 декабря на живописной горнолыжной базе “Ак-Таш” прошла Молодёжная академия, …