НОВОСТИ 16.07.2019
Международный день защиты детей в Немецком доме
В Международный день защиты детей представители большинства общественных организаций, имеющие возможность провести праздник для детей, обязательно делают этот день незабываемым для них. Народный Совет немцев Кыргызской Республики не остался в стороне и организовал небольшой праздничный день для детей, активно участвующих в жизнедеятельности организации.
Праздничный день начался с очень интересных конкурсов и развлекательных игр, которые были предоставлены аниматорами.
Хорошо повеселившись, дети были заняты основным конкурсом – это конкурс рисунков на различные темы, в конце которого каждый из детей получил по небольшому подарку.
По завершению основного конкурса было организованно чаепитие. Испробовав различные сладости, дети захотели посмотреть мультфильм. Насладившись очень интересным мультфильмом, на позитивной ноте мы завершили этот праздничный день для детей, все разошлись по домам с чувством удовлетворенности.
Артур Шесслер – Председатель Общественного Объединения «Союз немецкой молодежи Кыргызстана»
ЕЩЕ НОВОСТИ все новости
13.01.2025
Кыргызско-Немецкий дом приглашает на курсы немецкого языка для всех возрастов и уровней
Кыргызско-Немецкий дом в городе Бишкек предлагает интенсивные курсы немецкого языка для всех возрастов. …
26.12.2024
Frohe Weihnachten!
В городе Токмок прошло праздничное мероприятие, посвященное Рождеству. Преподаватели рассказали о традициях этого …
16.12.2024
прошла Молодёжная академия, объединившая лидеров и заместителей семи молодёжных клубов.
С 5 по 7 декабря на живописной горнолыжной базе “Ак-Таш” прошла Молодёжная академия, …